Я тут подумал об искусстве

Я тут подумал об искусстве и осознал для себя почему меня тянет больше к звуку. Почему тянет к слову и к музыке. Если отбросить все книги в которых излагаются варианты сотворения мира и прислушаться к внутреннему голосу, для меня становится очевидным такой факт: В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО.


Рецензии
Правильно подумали.... Так оно и есть....

Артур Грей Эсквайр   20.03.2017 03:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →