И здесь болит

И здесь болит, и там
болит!!!
Живой еще не -
инвалид!
И не толкай меня
клюкой -
В душе я парень
молодой!
У всех людей одна
беда,
Сквозь пальцы, как
песок года,
Уходят стройной
чередой
И не прикажешь им:
- Постой!
Сильнее всяких
миллионов
И страшных знаковых
законов,
Конечно внуки, лишь
они,
Продлят нам солнечные
дни!!!

14.1.2014 год.


Рецензии
Уважаемый Вадим! Могу добавить лишь одно: даже если инвалид - ЖИТЬ можно!!! (Сама так живу и знаю, что жизнь прекрасна!!!) В остальном Вы правы! Благодарю! С Уважением, Марина.

Марина Репина 2   19.03.2017 06:21     Заявить о нарушении
Я с ВАМИ полностью согласен!!!Желаю ВАМ не болеть и конечно творческих успехов!!!

Вадим Бергаментов   19.03.2017 12:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →