Мой дневник-13 - Собак нельзя бояться!

17.05.2014.


По пути к магазину (на вечерней прогулке с Ютой),


где продают пакеты с кофе –


встретил четырёх Ангелов – мальчишек лет девяти на вид!


«Собак НЕЛЬЗЯ бояться! Они это чувствуют!


Все запомнили?», - сказал я.


«Да!», - хором сказали Ангелы и запомнили мои слова, надеюсь,


на всю жизнь!


Ну как, круто я УМЕЮ менять жизнь других людей?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →