Барыга

Да, я - барыга.

Мелкий опт душой моею в жизни правит,

На кон ее там кто-то ставит

С ноги, с разбега ли, с припрыга?



Как жить мне было? Денег ноль,

И всех занятий - я и эти...

Доколь терпеть все мне, доколь -

Все люди зла вокруг как йети.



И я решился. Обуздать

Стремленья плоти и наживы

Мне суждено в них. И пи-зда

Теперь им - люди лживы!



А я им буду для души

Давать какое-то лекарство!

Спокойной ночи, малыши,

Да мир приидет в ваше царство.

 25-06-2016


Рецензии
этот мерзкий картоп-маркоп, да, запор один от них.
а вы, Анн'ушка, всё растительным маслицем промышляете?
скучаю об вас

Гулкая   20.03.2017 11:41     Заявить о нарушении
Нерафинированное подсолнечное, да)
Но речь не о арбузах. Это так, для маскировки сущего)

Анна Файк   20.03.2017 13:42   Заявить о нарушении
партизанка

Гулкая   20.03.2017 13:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →