А должен был ведь-я

С немым укором на меня
Из безвозвратной, сумеречной дали
Мой мальчик смотрит с фотографий старых...
Но он навечно там. И в том моя вина
Что там остался он.
А должен был ведь-я...

Как не взорваться сердцу...
Как не сойти с ума?
Смотрю я на него
Там должен был ведь-я...


Рецензии
Не дай Бог никому.. Страшнее горя не бывает. Но на эти вопросы ответа нет, все в руках всевышнего. светлого рая вашему мальчику...А Вам терпения и силы жить с этой непреходящей болью. С уважением Эльмира

Эльмира Ибрагимова 3   18.07.2017 05:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →