Ангелы рисунок Н. Чакветадзе

 Сидели ангелочки  на окошке               
   Cкучали  без друзей они немножко...               
    Один рукой игрушку обнимал,               
  Другой о чем-то думал и вздыхал.               
 Он хитренько сказал прищурив глазки-               
 Давай-ка мы с тобой подарим сказку.               
 Всем деткам, что как мы, сейчас грустят               
  и тихо у окошечка сидят.               
  Кивнул ему в ответ печальный ангелочек               
  Поправил опустившийся чулочек.               
 И вскоре, родилась на свете сказка,               
  О том, как ангелом быть грустно и прекрасно!               
   О том, как с другом песни можно петь               
   И у окошка просто посидеть...               


Рецензии
Уютное и светлое, очень доброе)

Сопико   06.12.2018 13:35     Заявить о нарушении
Спасибо.Благополучия Вам.

Саида-София Алиева   06.12.2018 15:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →