две ложки

   Всречаю соседа.
Он с ходу,с надеждой спрашивает.
       -"Гена !У тебя нет прибора сахар мерять?
-Ты чё Коля ? Какой прибор?
Сыпь две ложки и будет сладко.
И вообще я банкой сахар меряю.
-Ну все ясно !Ты ведь недавно на пенсию пошёл!
 -"Грешно смеяться над больными людьми"-подумал я .
  Мне ведь и самому не шестьдесят. Пора бы подумать о вечном...
   Поймать бы каку девчёнку да  трахнуть....по башке. Ну или дёрнуть ...за косичку.
  Да и глюкометр прикупить-мало ли что.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →