я желала...

Я желала много счастья,мне же делали лишь зло
Всё ушло зимой холодной и осталось всем своё
Я же получаю счастье в доме и любовь
Всем другим осталось малость и несчастье за враньё
И прошли лихие годы,счастье в доме лишь у нас!
А другим осталось горе,так уж вышло в первый раз


Рецензии
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ОБИДНО БЫВАЕТ ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ!

Виктория Коптелова   11.08.2017 17:27     Заявить о нарушении
Доброй ночи Виктория!спасибо милая за отзыв.Храни вас Господь!

Светлана Процевитая   11.08.2017 23:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →