Правда и Истин, что можно?
Ссылка на видеофильм, раскрывающий тайну автора.
https://vk.com/video287349573_171007370
Мир полон запретов. Что в мире можно? Можно многое, но плата велика. Можно стать артистом, но платой будет одиночество. Чаще всего, чем выше поднимаешься, тем более одиночество. Нет тех, кто поднялся вместе с тобой. Но одиночество может быть кажущимся. Многие любят умеренное одиночество. В Одиночество всегда кажущимся, есть Тайна. В мире есть правда, и есть Истина! Правда жизни есть то, что на поверхности. Истина в том, что скрыто. Правда в том, что есть запреты. Истина в том, что её можно познать, отвергнув некоторые запреты. Есть запрет ветхозаветный, как искушение Дьявола. Вкушение плодов с древа познания является таким запретом. Запрет этот под страхом смерти, и в этом Истина. Но, не нарушив запрета, не познаешь Истину! Мир двойственен: добро и зло, любовь и ненависть, святость и грех. В чём грех нарушать религиозные догмы? Не убий, не укради – это понятно, а общение с мёртвыми? В этом запрете есть «лукавство». Искушение Дьявола непросто. Поддавшись ему, придётся общаться с Ним. Чтобы общаться с Богом напрямую, необходимо пройти через общение с Ним. Не общаясь с Богом напрямую, невозможно познать Истину! Церковь вещает о Истине, но она не имеет прямого общения с Богом. Так насколько верна Истина церкви? Может быть, вкушать плоды с древа познания можно? Церковь этому не учит. Церковь учит о загробном мире. «Что вы плачете об умершем, ведь он к Господу отошёл?». Ушёл ненадолго, чтоб вновь вернуться, но в ином качестве. Он станет вашими мыслями. И так без конца – в этом бессмертие. Учение церкви о загробном мире верно но не совсем, ибо есть запрет на общение с мёртвыми. И запрет этот справедлив, ибо расплата за это общение будет жестокой. Не каждому дано, такое выдержать до конца. Но это возможно отважному до самоотречения! В это ответ на поставленный вопрос.
Есть правда, и есть Истина! Мир знает правду, но не может познать Истину! От этого в мире так много горя. Правда в том, что жизнь одна. Иного не знает никто, ибо жизнь одна и не одна. Мёртвые есть, и их нет. Тогда с кем общаться? Общение происходит с астральным миром, что есть суть разумные энергии космоса, ставшие причиной жизни на земле и сформировавшиеся в условиях жизни на Земле. Людей тоже нет – есть биологические оболочки, заполненные астральным миром, разумных энергий космоса. Мёртвые – есть астральные копии живых людей и только. Тогда почему в этом Тайна? Всё очень тонко. Субстанция Бога есть очень тонкая субстанция, что как улыбка ребенка, что как речь ребёнка. Мир черпает вдохновения от Бога очень незаметно для себя. Это источник неисчерпаемого вдохновения. От того мир людей так разнообразен, и от того так актуальны десять библейских заповедей. Сколько есть людей, способных их перечислить?
Бог не может напрямую общаться с человеком. Человек этого не выдержит. Но есть числа. Слова для человека затёрлись и потеряли свой глубинный смысл, слова обретают бытовой оттенок, и сложно человеку подняться до высот смысла слов божественных. Есть космический код чисел. Он существует для того, чтобы общаться посредством кода, так как для непосредственного общения энергии космоса и человека несовместимы. Есть аномальные зоны, невозможные для жизни человека и животного. Человек в страхе бежит от них. Животные их хорошо чувствуют. Прямое общение с Богом равносильно пребыванию в аномальных зонах, что существуют во всём разнообразии природы Земли. Поэтому для такого общения существует космический код разума, что выше человеческого. Ведь даже вращение Земли вокруг Солнца разумно, так как есть следствие всепроникающего эфира. Эфир есть причина вращения планет, и одновременно эфир является разумом для человека, но он разной доступности. Вращение Земли вокруг Солнца происходит за 366 дней, и температура тела человека 36,6 градусов. Вращение Земли происходит за 365 дней и градусная мера круга 360 градусов. Мир дуален – есть видимый мир и есть невидимый мир. Знаком разделения миров служит число 18! Сумма углов треугольника 180 градусов. Два треугольника – звезда Давида. Учение о числах древнее и за древностью его стало непонятно людям. Необходимо вновь раскрыть скрытый от человека смысл числа. В звезде Давида есть два креста! ХХ век есть символ и знак звезды Давида. Иудеи ждут своего Мессию. В звезде Давида есть указание об этом. В этом веке будет всё или ничего. Век ХХ продолжается с переходом в 21 век. Возможность ещё не потеряна. Всё от разумения человеков!!! Распятия не будет (можно уже не молиться на распятие) – всё будет от способностей человеческого разума познать то, что выше научного знания. Научное знание возможно постичь. Но высшее знание, возможно, постичь мистическим образом, то есть общением с КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ. Часть космического кода начинается в книге Второзаконие (закон), где сказано о Христе в главе 18, стих 18. Карл Маркс родился по смыслу этого кода, родился свыше в 1818 году. Если человечество соедини учение Христа и Маркса (атеиста), то будет всё. Если церковь соединит христианство с революцией, то знание её будет истинным!!! Бог жертвовал Сыном Своим Единородным, жертвы революции были подобны жертве Христа, отдавшим жизнь на кресте. Жертвы революции были для обновления мира новой кровью.
Революция есть возбуждение социума до самого предела. Человек также часто возбуждается страхом, эмоциями, идеями. Выход в астрал предполагает страшное возбуждение психики, несовместимое с жизнью, но преодолев его, можно попасть в зону необычайного покоя. Также мысль о суициде всегда необходимо преодолевать, ибо жизнь может измениться. Покой этот вне смирения. Монашеское смирение не предполагает прямого общения с Богом!!! Для познания Бога революция сделала больше чем все монастыри. Выход в астрал даёт прямое общение с Богом и познание Истины, когда все преграды будут сметены и невозможное становится возможным. Пророк имеет значение – корабль. В смысле этом скрыто многое. Бушующий океан есть место обитания Пророка, из которого он не выходит всю жизнь. Вспомним Лермонтова: «а он мятежный просит бури, как будто в буре есть покой».
АРТ 220317
Свидетельство о публикации №217032301335