РАдуйтесь хоть Этому - Если больще НЕЧему!

                Когда гармАты ЗА окнОм гремЯт,
                а ДОМ и ПОЛ  - продАтельски дрожАт:
                РАдуйтесь хоть Этому -
                Если больще НЕЧему!

         Когда вас жизнь сурово обижает,
         Если Судьба и РОК жестоко б=ют,
         дурнЫе мысли вас одолевАют -
         что вам в карьере ХОДу не дают:
         РАдуйтесь хоть Этому -
         Если больще НЕЧему!

         Если тебя болячки забодАи,
         Если тебе прохОду не дают,
         зарплАтв, пенсию тебе в сроки не одАи,
         а в МОРДу, в ухо - догоняют - полдают:
         РАдуйтесь хоть Этому -
         Если больще НЕЧему!
         РАдуйтесь хоть МАЛому -
         даж не так удАЛому!

         Если кушать НЕчего -
         ПОЗДним зИМним ВЕчером:
         РАдуйтесь хоть Этому -
         Если больще НЕЧему!

         Если гармАты под окнОм гремЯт,
         а ДОМ и ПОЛ - продАтельски дрожАт:
         РАдуйтесь хоть Этому -
         Если больще НЕЧему!

      Если делать НЕчего -
      ПОЗДним зИМним ВЕЧером:
      РАдуйтесь хоть Этому -
      Если больще НЕЧему!
           ....................
       ВИК  Донэцьк 23.03.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →