Вкусность жизни

Много интересного в жизни, многое пытаюсь успеть сделать, выучить, посмотреть, послушать, увидеть,  съездить( все лично для себя)
Где взять реальное физическое  время?

И вот здесь, как ни странно,включается  какой-то механизм, и получается, что чем больше  делаю всеразличных действий,тем слаженнее и в бОльшем количестве они получаются.

Главное составить внутри себя правильный алгоритм движения.
Пришла к выводу, что чем экстремальнее и разновекторнее , тем эффективнее, вкуснее и лучше получается.

Получаю вкусность жизни и от того, что  сделала все по отдельности, а еще больше от того, что все сложилось в красивую картинку.

Хотя, по большому счету, можно всего этого и не делать.
Сколько раз думала об этом, обходятся же другие, и прекрасно живут и счастливы по-своему.
Конечно, вкусность жизни  у каждого своя.

18 декабря 2015 г


=============
Сегодня 28сентября 2022года.
Вкусности жизни в познании себя. Да, это вкусно интересно и насыщенно.
Но самая вкусная вкусность, когда отдаёшь пространству, другим людям те энергии, что сам выпестовал внутри себя.
Делиться знаниями, которые открыл в себе.
Делиться инструментами познания.

А самая высшая вкусность - слияние с Источником. Тишина Импульс Покоя.
Единение
Гармония
Безмолвие

==========================================
Сегодня 5 октября 2024 года
Сложно одномоментно даже представить сколько всего! произошло за время написания второго поста, а тем более первого!
Как же правильно я сделала выбор в пользу ведения своего дневника. Могу отслеживать свой рост, своё развитие, метаморфозы, происходящие со мной на разных уровнях.

Сегодня я приблизилась к мечте своей жизни. Я приступила к обучению на курсе "Нейропсихологии". Сказать что-то земными словами... всё равно это не передаст того чувства удовлетворения, спокойствия и понимания, "Что мечты сбываются, если ты верен себе, мечте и идёшь к ней навстречу"
 
Так же создала свой курс "Моя настоящая жизнь и Я в ней" Желающих пройти обучение очень много.
 


Рецензии