Одиночество

Одиночество съедает мою кожу,
начиная с пят.
В этом доме, все, кто счастлив,
спят.
За окном вопят и пьют
вино.
Одиночество меня влечет
в окно.
Одиночество меня влечет,
в петлю.
Никому нет дела, я
горю.
Никому не важно,
кто такой.
Одиночество сулит
покой...


Рецензии
Понятное состояние, весьма горькое и точно переданное. Спасибо! В такие минуты знакомьтесь с Господом! Не пропадёте! С уважением Ходаковский.

Игорь Ходаковский   04.01.2018 19:38     Заявить о нарушении
Спасибо Вам)

Босоногий Гена   09.01.2018 19:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →