Дыхание земли

Встав рано утром,
Вновь помолившись Богу,
Встречаю я рассвет...
Дыхание земли
Я ощущаю всюду -
Лучами солнца мир согрет...



Фото: автора


Рецензии
Утром ранним особенно чувствуется это слияние с природой.
Солнышка!

Татьяна Завадская   01.11.2017 09:06     Заявить о нарушении
Дорогая Татьяна, благодарю!
Слияние - это счастье - быть единым целым...
Счастья вам!

Тамара Цыганок   22.06.2018 21:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →