Море

Сегодня волны лениво, я бы даже сказала, снисходительно накатывали на берег. Небо было серым, море, соответственно, тоже, но грустно не было. Напротив, отчего-то было на душе светло. Очень подбадривал шум прибоя. И вообще - было красиво! Море всегда красиво. В любую погоду. Даже если небо сильно подводит с освещением. Просто тогда вода кажется тяжелой, вот как сегодня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →