Мой дневник-14 - Моё Будущее!

23.08.2016.


Чем планирую заниматься?


Погуляю ещё пару лет, и пойду учиться на вечернее, на бюджет, всё туда же - в МИРЭА!


(Московский Институт РадиоЭлектроники и Автоматики).


Почему гулять пару лет? Просто подожду, пока компьютеры станут ещё КРУЧЕ!!!


Отучусь 5 - 6 лет, и стану самым крутым программистом сначала Москвы, потом - России, потом - всей Планеты!


Факультет - Создание ЛЮБОГО программного Обеспечения


для Любого Государственного (Частного) Предприятия.


Рецензии
Никогда компьютер (программа) не победит (обыграет и т.д) человека.
)) Лучше наслаждайтесь жизнью )))/// Пока молодой /// т.е. до..пока молодой

Александр Придурков   26.03.2017 01:19     Заявить о нарушении
Спасибо за Отзыв! Я б в Психологи пошёл... Кто меня научит?

Сергей Левашов   26.03.2017 01:26   Заявить о нарушении
Жизнь, наверное. )) Ага. Погуляете пяток лет и таким академиком станете...жуть просто))))

Александр Придурков   26.03.2017 01:31   Заявить о нарушении
Спасибо!

Сергей Левашов   26.03.2017 06:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →