Столб

      Москва, ул. Беговая (около магазина «Чип и Дип»)
      10.04.2007 г. 18:51  Горит (огонь!) фонарный столб ))
      А.В.Соколов
               
                ***

      Санкт-Петербург с Москвою не сравнить:
      У них Трезини, Шлюттер, Пино и Растрелли!
      У нас... пожалуй, лучше и не говорить,
      Кругом Зурабы, либо Церетели.
 
      Да, в Белокаменной колонн Ростральных нет,
      Но москвичи на этот счет не унывают!
      У нас фонарные столбы дают аналогичный свет - 
      Смотрите, словно факелы на улицах пылают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →