Бабьи прогнозы

....вчера Кадыров вызвал отряд полицаев из Сирии. Это впервые в истории нашего государства, когда на территории другой страны наводят порядок иностранные полицейские.
Не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понять, зачем опробовали чеченских полицаев на территории Сирии. Будет ли для них такой же успешной помощь Путину в России? С одной стороны - их долго к этому готовили. С другой, как пророчит Шендерович, в самой Чечне обещают, что как только Путина не станет - Кадыров даже не успеет покинуть пределы Чечни.
В общем, помоги Кадыров Путину - развяжется гражданская война и тут уж без предателей со стороны России. А тут еще сирийский хвост игил на стреме. Пугали кадыровскими выкормышами, даже предсказывали фееричную победу на Украине, а они шарахаются наемниками по белу свету вместо того, чтоб сушить урюк. Я думаю, что в результате Кадыров Путина все-таки кинет, спасая свою шкуру. Также поступят и другие.
Так что Навальный по сути уже победил.
Хотя...Путин, скорее всего, станет цепляться за власть, чтоб сосать кровь путем срочного развязывания с кем-нибудь новой войны: от Турции до Китая...
...............

После митинга "За чистый город!" 31марта в Нижнем Новгороде

За прошлый год из начисленных налогов в 4млн руб, Сергеем Мосуновым уплачено в бюджет более 3и 5 млн. Об этом почему то не сказано в данном материале
Относительно остатка в 300 тыс да будет известно, что Сергей имеет право доплатить остаток налога когда захочет и когда ему будет удобно по той самой причине, что за время задержки он платит пени, а это немалая сумма - 200 тыс рублей. Так какая в том невыгода, если человек задерживает платежи.

Нужно еще добавить о том, что после митинга "За чистый город!" на бизнес Сергея устроены проверки.

Так что если кто - то разочарован в том, что устроена акция за чистый город должен быть уличен в том, что он работает на преступную деятельность администрации, тем что она преследует организатора мирного гражданского митинга.

От себя лично добавлю, что действия администрации лишь еще раз показывают и доказывают правоту и невиновность другого правозащитника и лишь повышают рейтинг Алексея Навального, с которым до сих пор я не имела желания общаться. Теперь лично я пересмотрю свою гражданскую позицию и пересмотрю свои политические взгляды, это несомненно. Администрации Нижнего Новгорода можно посочуствовать, ибо она действует архаичными методами, забывая, что как сказано в русской поговорке "не буди лихо, пока оно тихо". В то же время я выражаю этой администрации особую благодарность за то, что она своими действиями делает личность предпринимателя Сергея Мосунова еще более популярной среди горожан Нижнего Новгорода.

Вопрос к разочарованным: вы сами - то платите 4000000 налога в год?

Да, и еще. Что же такое происходит. Налоги по 4000000 берете, а дорог нет. Да и безопасности нет. Откуда опять взрывы в наших городах???


 МОНИТОРИНГ
внимания СМИ к теме «За чистый город!» Нижний Новгород

https://koza.press/five/2775
http://www.nn.ru/news/more/predprinimatel_pozhalovals..
http://progorodnn.ru/news/67153
https://opennov.ru/news/36694-biznesmen-pozhalovalsya..
https://nn.versia.ru/biznesmen-poprosil-prezidenta-oc..
https://koza.press/news/2794
https://koza.press/media/2787
http://nn.dk.ru/news/nizhegorodskaya-meriya-soglasova..
https://opennov.ru/news/36807-predprinimatel-napisavs..
http://newsroom24.ru/news/zhizn/149957/
http://www.vgoroden.ru/?id=419881
http://www.drivenn.ru/journal/novosti/v-nizhnem-novgo..
http://www.nn.ru/news/more/predprinimatel__avtor_pism..
http://progorodnn.ru/news/67188
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/03/22/1600996.html
http://www.nnov.kp.ru/daily/26657/3678816/
http://nn.dk.ru/news/400-chelovek-vyshli-na-nesanktsi..
https://regnum.ru/news/society/2255153.html
http://nn-now.ru/mainnews/sergey-mosunov-vokrug-nas-p..
https://www.day.today/news/v-nizhnem-novgorode-proyde..
http://www.nn.ru/news/more/opublikovano_video_smiting..
https://www.day.today/news/v-nizhnem-novgorode-proshe..
http://nn-now.ru/novosti/fotoreportazh-miting-za-chis..
https://koza.press/media/2842
https://www.day.today/news/glavnye-novosti-nedeli-cha..
http://nn.dk.ru/news/doloy-razruhu-v-tsentre-nizhnego..
http://www.nn.ru/news/more/miting_za_chistyy_gorod_dl..
http://www.nnov.kp.ru/online/news/2701820/
http://www.vgoroden.ru/?id=421369
https://www.day.today/news/sergey-belov-ne-administra..
http://www.kommersant.ru/doc/3261051
http://www.nnov.kp.ru/daily/26657/3678816/
http://www.nnov.kp.ru/online/news/2690700/
http://www.nnov.kp.ru/online/news/2701820/
Интервью авторской программы «Блог-Пост» с Александром Дёминым в эфире радио «Комсомольская правда» от 30 марта 2017 года.
Интервью в эфире «NN-радио» от 31 марта 2017 года.
Сюжет на ТК «Домашний» https://m.vk.com/video-15019420_456239970 от 28 марта 2017 года.
Эфир итоговой программы «Послесловие» на ТК «Волга» от 31 марта 2017 года.
Сюжет на ТК «Домашний» от 3 апреля 2017 года.

 - А я то вчера думала: с какого перепугу вдруг понеслись сплетни и проверки.... Да это же просто невероятно. СМИ - примите уважение. Я такого еще никогда не видела. Чтоб никакой проплаты!!!
 - Это люди, которые ещё остались в профессии! ;
 - ЭТО ПРОСТО БЛЕСК. ЧЕСТНО.
 - Я тоже так считаю!!! Честно говоря, для меня как журналиста это приятное открытие. Что не всё так безнадёжно...

....................
Братья евреи.

Знаете, о чем я думаю? Я думаю о том, что подобные силы всякого вида фашизма сталкивают нас лбом, чтобы легко было управлять нами. Так, я, изучая историю, почти разорвала все свои отношения с евреями. А между тем мой самый любимый зять Роальд Георгиевич Шевнин был евреем (царство ему небесное), мы с ним друг в дружке души не чаяли, а как он любил мою сестру... нашли после его смерти записку об их первой встрече "Она пришла отныне и навсегда". Наша Валюша, метр с кепкой, вытаскивала этого безработного двухметрового скрипача, пока он не смог устроиться на работу, а это было непросто. Несколько лет она бегала на работу, а он хозяйничал. Правда, лентяем он не был!
А мои учителя.
Вот делаю фильм об актере Алексее Розанове - ни за что не про что - но ведь классный актер, да пусть еврей, араб, да кто угодно - главное, что классный и с небес просит: расскажи обо мне, расскажи... Недавно у меня вырвалось при разговоре (тот человек знает) "братья евреи!" Думаете, я хотела так сказать? Хренушки. А взглянула человеку в глаза вот и вылетело.
Братья мы.


......................



В Нижнем Новгороде в Кремле стоит копия рубки С-13. С -13 мистическая лодка, та самая рука судьбы, о которой стоит иногда поразмышлять. Когда капитан Александр Маринеско уже отдавал приказ потопить крейслер "Густлофф" на нем находились около 6000 человек. Беженцами прикрывался весь арсенал немецких подводников, их переправляли из пункта а в б.
С-13 прокусила крейслеру брюхо, чем предрешила исход войны. Но вот те люди, несчастные беженцы, они до последней минуты слушали по радио речь Гитлера на юбилей нацисткой партии. Можно себе представить, они тонут, по радио Гитлер о победах партии и о будущем партии, типа, как она сильна, как она страшна.
В, общем, метафора.


Рецензии