Мой дневник-14 - Первый после Бога

31.08.2016.


Первый после Бога - это врач.


Бог - создал человека (женщину и мужчину),


врач - научился ЛЕЧИТЬ человека...


(Услышал эту фразу недели две назад по "Радио России")...


Если Вам плохо, идите к врачу, или - в Церковь:


Подойдите к иконе Святого ПантелЕймона, поставьте Ему свечку


и скажите четыре слова:


"Пантелеймон! Вылечи меня! Аминь."


Он - поможет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →