Максимка

Мы оперу "Максимка"смотрели в театре Сац.Это детский музыкальный театр,и большинство зрителей были дети.

За нами сидела семья с двумя детьми -школьником и малышом лет четырёх.

Школьник смотрел представление нормально,а младший думал,что всё это на самом деле.И периодически выкрикивал матери:

-Мама,боюсь!Мама,боюсь!

А мама,желая во младенце развить мужество, приговаривала:

-Вот так вот  бывает на море!

Вдруг во втором действии на сцене появился разбойник,этакий"йо-хо-хо"
И как полагалось по сценарию этот злодей  гомерически захохотал.

Здесь же за нами на весь зал раздался вопль ребёнка:
-   УХОДИМ!!!


И семья в полном составе тотчас покинула зал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →