Отклик на стих В. Мисечко -Одинокая душа!

А жизнь не так уж одинока!
Не так она грустна!
То лишь периоды бывают!
А так,она и радостью полна!
И нет тут наказания какого,
То есть освобождение от оков,
В которых спрятана была душа!
От материи она освободилась,
И высоко взлетела в небеса!
И мира безграничность перед взором,
Свобода,покой и тишина!
И восприятие совсем уже другое,
Ты знаешь всё уже,
Ответы сами возникают,
И мысли воплощаются в реальность!
28.03.2017


Рецензии
Огромное спасибо за отклик на мой стих. Очень и очень приятно такое слышать от посторонних людей. С уважением, Владимир. Жду ещё в гости на свою страницу.

Владимир Мисечко   28.03.2017 11:26     Заявить о нарушении
и Вам благодарность за стимул к творчеству!

Дианина Диана   28.03.2017 12:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →