Дно или небо?

Все мы приходим в этот мир, что бы учиться любви. Эти уроки даются трудом, временем и большим желанием.

Каждая женщина совершает глупости в освоении этого материала, каждый мужчина — квантовый скачок в развитии. Оба становятся взрослыми после честности с собой, опустившись на дно.

Пока есть это дно, будет небо, лишь со дна оно видится ясно.

На дне осознаёшь, что любовь — бесценный дар, и тот, кто не смог его принять по разным причинам, просто не смог его принять. Любовь от этого стала только больше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →