3. Соответствия

 
1
Течение энергий человек никак не ощутит. В сфере множество Божественных тенденций, по-тому все процессы - философия Бога. Импульсы-реакции душ на импульсы Бога, выброшенные векторными зонами душ, ищут соответствия в пространстве сферы.  При этом пространство организуется таким образом, что возникают разряжённости или пучности в различных комбинациях «1» и «0». "Единица" на той или иной оболочке души определяет степень чистоты души.  При пучностях соответствиий импульсов-реакций созданных душами с чистотой обусловленной «единицами» вплоть до девятых уровней, создаются такие статические напряжения,  которые могут выдержать объекты только с очень высокой добротностью контура. В основном же, в сфере для объектов создаются контуры базирующиеся в основном на примесях - «нулях». Такие объекты подвизаются в духовной практике. Например, уже с десяток лет я, работая с энергетикой объектов и ища для них соответствия, чаще всего имею дело с «нулевыми» пространствами. И, если и попадаются «единицы», то они продавливают организуемое мной пространство соответствий, и из провалов опять всплывают «нули».

Но я нашёл способ организации соответствий, в которые встраиваются единицы, это метод задержки дыхания. Дыхание — тоже функция пространства, как и еда, ходьба При задержке дыхания в образовавшиеся разряженные пространства соответствия «нулей» откуда ни возьмись начинают вплывать соответствующие пазлики («единицы»). Тогда в человеке и вокруг него всё начинает оживать, расцвечиваться.    

На примесях строятся контуры, а, следовательно, и объекты работающие по теме духовная практика. Специфика этой драмы такова, что иногда пространство лишь походя отрабатывает на контурах таких объектов блики разных частот воспроизведения — невостребованные никем в пространстве сферы посылы-комбинации энергий. А бывает и хуже, но — реже, это когда  отработка проходит конкретно. Отсюда вывод: не стоит усукоблять подобные ситуации, надо научиться доверять хотя бы собственному сознанию. Объектам же, работающим с людьми по теме текущего пространственно-силового континуума следует поднимать носителей бликов невостребованных частот воспроизведения до своего уровня («смолить и к стенке приставлять), а не опускаться до них.

Тем паче, с некоторых пор конвейер заработал как надо, а объекты с выявленными пространственно-силовым континуумом дефектами отзываются для доработки и замены некачественных деталей. Если переходить к теме духовной практики непосредственно, то лимфа — код,  нашедшие соответствия, собранные в цепочки диполи (импульсы-реакции). Структура лимфы такова: она  распределяется по сегментам печени, а в организме распределение по «этажности» ( по уровням энергетики) происходит от подкожной жидкости до заполнения пор костей. Прожилки в печени — желчные проходы. Связки, мышцы, органы, желчь, инсулин - модификации лимфы.

Смещается канал энергетики и его начинает забивать желчь или инсулин. Когда и как смещается? Идёшь, споткнулся, упал - вот и застой в системе энергетики. Или, желчь может идти по каналам лимфы. А вот инсульт случается из-за несбалансированности работы почек (одна из почек слабее другой). Или, бывает, что печень создаёт мощное импульсное давление, а какой-то из органов работающий как фильтр, не справляется с фильтрацией (например, простата или матка), опять же инсульт... 

2
Обратная связь с Богом невозможна (http://proza.ru/avtor/olicetvorenie абз.1)
Есть философия сознания Бога, а те, которые чтят себя и мнят о себе, выделены в категорию сознаний ограниченного кругозора. При этом, принадлежность сознания к той или иной категории не определяется  уровнем энергетики даже если уровень высокий.

 Как правило, программа ограничивает людей сознанием с чётко обозначенными границами либо контура, либо объекта, либо модуля  не допускающими проникновения информации извне. У людей с чётко  обозначенными границами сознания, контуры собраны так, что часть катушек индуктивности включены в противоположно по отношению к основным цепочкам катушек индуктивности. Однако, инструкции (импульсы Бога, т. н. «единицы») методом диффундированния проникают везде. «Единицы» (импульсы) проникают в любой контур и рождают в нём чувства, эмоции, мысли. Но, обратные связи в контуре гасят множество смыслов. В обратных связях смыслы способны форматироваться только в эмоции  («сопли», «слюни», «пускание пузырей», обиды, разочарования, депресняк....).

И всё же,  есть люди, чьи границы сознаний размыты, и, по-тому, в него могут проникнуть мысли Бога как таковые. Например, сии есть адъютанты вечности (http://proza.ru/2015/09/28/1930). Их хоть и ограничили на данном этапе сознаниями в их объектах, но у них истинные знания понемногу начали проявляться.

Или другой вариант - вайшнавы. Вроде и получают они информацию от Бога, но их контуры устроены так, что  результирующие вектора энергий в их модулях направлены по встречке относительно движения импульсов Бога. Уж мне то, гипермодулю согласования, это известно как никому другому: устав вызубрили, а на плац (на работу с пространственно-силовым континуумом) их не зовут. Нет на плацу такой практики: слушание и пение мантр, эта деятельность лишь общение на форумах благочестия, работа с сознанием. Сознание же стоит последним в ряду причинно-следственных связей и ровно ни на что не влияет, а лишь отображает.

Протест, возникающий у большинства людей это прочитавших  - нормальное явление, по-тому как есть результат  деформации поля обусловленный конструкцией сознания ограниченного кругозора. Но, почитав статьи на этой странице сайта, люди так или иначе (по показаниям своих сознаний), подключаются к процессу p-n перехода  (http://proza.ru/2017/01/18/2039 ч.2). Следствием этого будет какое-то время усиление депресси, потом - прорыв из формы бытия «духовная практика» в «практику духа». Этот процесс чреват таким эксцессом, как неприятие объектом изменённого сознания поскольку в пространстве могут быть не найдены соответствия.


Рецензии
Последняя строчка, ну просто в точку!
Уже есть чреватости - обозначать то, что осознаёшь. Ибо знакомые термины обусловлены в ограниченном смысле. И понять что я хочу сказать, вижу на практике, не могут даже "продвинутые".

Наверное я, пока, замолчу (шутка) :)) А то мне приходится съезжать, грея самолюбие приобщённых. Ибо оно не сдаёт свои позиции по причине здесь обозначенной "чёткими границами", не пропускающими не профильтрованную памятью информацию.

Придётся повариться в собственном соку, конденсируя :))

Или..? Что скажешь, нашедший "способ организации соответствий"??

Лена Валевич   29.03.2017 22:34     Заявить о нарушении
И вообще..(через публик информацию, эту азбуку) пришла ясность по поводу перелома левой руки и травмы правой - замена "деталей" :)))
Болезненно....

Лена Валевич   29.03.2017 22:52   Заявить о нарушении
Посвящение Лене Валевич.
Ты декларируешь: «Я знаю, то что я знаю», это декларация замкнутого автоколебательного контура: знания духа твоего модуля, и ты их различаешь. Однако, поступают тебе сообщения, как и всем, через пиксельные зоны, это когда импульсы отражаются. У тебя сигнал доходит до самого верха (для тебя - восьмого уровня), но его отклоняют обратно в исходную точку. Это регламент соответствия душ твоего контура. Но, приходит время, когда обкладки конденсатора начинают ссыхаться, возникает утечка энергий. Для тебя это то, что границы твоего знания начинают размываться, картинки ограниченного сознания растворяться, а это болезненно.
Эта твоя функция на тебе и отыгралась, перешла в качество. Проход лимфы организовался так, что мозги кипят. А всё по-тому, что поток лимфы не полный: лимфоузлы забиты. Лимфоузлы чистятся по мере конверсии соответствий — идей Бога. Во время конверсии включается дополнительный источник, например, пошёл дождь или забил источник, читай — лимфа прибыла. Поиск соответствий не моя прерогатива. Соответствия в пространстве найдутся всегда, соответствия информационных технологий душ — работа Бога.
В любом случае надо ограничиться какой-то терминологией, что бы что-то понять. Мы начали с азбуки, азбуки Бога. Аз, буки, веди, глаголь... соответствие тебе — буки. Ты, Лена, — бука (буква), письмена же ныне редактируют. Соответствие — это возьми и вылей ведро воды на себя, а не определяй «продвинутых» и «задвинутых». «Если что-то от Бога дано, ничего, что всего лишь немного. Чтобы вместе нам быть, всё равно, хватит, лишь бы только от Бога». А от Бога — всё.
Ясно, что тебе диагноз неинтересен (то ли я такая, то ли лыжи не едут, всё по херу), тебе нужно признание. Но твой домен рассчитан на пятый уровень при моём уровне и уровне импульса девятом. Соответствия сознаний энергий нам находит системный администратор, в данном случае, методом расшатывания решётки: деформации сдвига волны континуума. Континуум (результирующий вектор Бога, результат Его спектрального анализа) попадает на стоячую поднесущую волну (полевую форму) Бога. Волна может растянуть участок континуума, и в этот разряженную среду вставляется импульс-пазл. Но волна опять сжимается (в минусовом максимуме), и вставленный пазл сдавливается (жопа по-нашему). Минусовые допуски выдавливаются: истина выдавливает из себя всю дрянь. А бывает и так: стоячая волна всегда стоит на месте, а импульсы попадают на сжатые участки пространства.
Бог каждое мгновение меняет направления Своих импульсов, но, в любом случае, всё попадает в пространственно-силовой континуум: пространство всегда организовано, всё уже совершилось, пути проложены. Хорошо, если при этом работающая элементная база смачиваемая (хорошо пропаянная). А иначе, когда подадут большую нагрузку схема развалится. Непропаянная схема даже сама себя плохо поддерживает, такие контуры и сами себя то кое-как обозначают. Раньше пространство было плотным и такие схемы как-то работали, теперь оно растягивается и подобные схемы вылетают.
Вектор есть, направление понятно? Милость Бога даётся для служения. Но ты не отчаивайся, соответствия так или иначе найдутся, тогда и получишь койкоместо у люка общей подводной лодки.

Рафаил Джан   31.03.2017 19:00   Заявить о нарушении
Диагноз поставлен. Застой лимфы. Застой и в умозаключениях.
Лечение:Дыши с паузой. И ходи как домен, без дребезга, то бишь куда иголка-туда нитка
или как звено, куда цепочка-туда звено

Лимфы и подольёт, небось, Боженька смирившейся бунтарке, непокорной слуге :))Со всеми вытекающими...

Доброго здравия всем,

Лена Валевич   31.03.2017 19:34   Заявить о нарушении