заметка 2

Стал терять сноровку и пропустил все модные тенденции последних 10 лет. Помню только, что вроде все любят котов.
Я тоже люблю наших двух котов, когда они спят и тихо хрюкают.

Это очень знакомое чувство не покидало меня никогда, даже в яслях. С того момента многое претерпевало теорию больших и малых взрывов, но оставалось неизменным только одно- когда кто то спит и тихо сопит(хрюкает)- это самый ласковый, добрый и отзывчивый человек или кот.

Если у вас есть жена, муж, или кто то подходящий в это место, то правило спящего кота сохраняется. Вот и моя жена ,даже 20 лет назад полностью соответствовала теории кота. В настоящее время изменений не обнаружено.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →