Зачем ты это имя называешь?

Зачем ты это имя называешь(?)
бегущее среди весенних рек -
зачем тебе случайный человек(?) -
которого ты после - отпускаешь -

чтоб не тревожить судьбы...словом ложь -
впуская - отворяя двери ветру -
чтоб жить самой(?) на тихом белом свете -
в котором на тебе - не-все-сошлось..

а ночью подступила тишина -
и - стало тесно - весело и жарко -
и сон казался праведным - подарком -
за все лихие божьи времена.


Рецензии
Доброе утро! Очень понравилась ваша манера изложения и эмоциональный посыл.
Хотела бы видеть вас среди участников конкурса, вот здесь http://www.proza.ru/2017/03/27/1491

Удачи и теплой весны,
Мил

Миланна Винтхальтер   29.03.2017 08:17     Заявить о нарушении
Благодарю за теплые слова,Мил

Светлана Башкатова   29.03.2017 08:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →