Еще одна разведенка
Развожусь...
Не сошлись характерами.
Оптимисты заявляют, что в 30 жизнь только начинается, вот сижу и думаю - с чего начать?
Есть подозрение, что с чего не начни, кончится это все равно плохо. :/
Блин...
Вспоминаю, как в школьные годы, еще в начальных классах мамаша одной из подружек заявила, что у меня в жизни мужей будет непременно несколько. Одним браком дело не ограничится, я обязательно выйду замуж несколько раз. Уж не знаю, почему она так решила, но эта фраза мне почему-то в память на всю жизнь врезалась.
Так вот, она ошиблась! Сейчас я убедилась больше, чем когда-либо.
никогда! ни за что! ни при каких обстоятельствах!! я не повторю сей досадный промах. Моя первая свадьба как была, так и останется единственной.
Все. хватит. с меня довольно. это испытание не для слабонервных.
это испытание для чувств, в конце концов.
Да. Я эгоистка. Если я с тобой, значит ты нужен мне весь…. Нет, не так... наоборот… мне нужно, чтобы я была нужна тебе вся. С тобой это невозможно. Кто я для тебя?? Вряд ли я могла тебе понадобиться вся. А так- местами, кусочками я не могу. Я страдаю.
А свобода опьяняет. Впрочем, возможно, это опьяняет бутылка шампанского, выпитого на голодный желудок.
Тем не менее, все еще хочется почувствовать себя кому-то нужной.
И еще я отвыкла спать одна.
2007
Свидетельство о публикации №217033001905