В глубь моего сердца уходит рассвет

Прекрасней дня,
Чем день с тобою.
С теплом любви,
Любви до боли.
С холодных от мороза рук
Рассеет в сердце жадный стук.

Мне о тебе напомнит небо,
Я помню звёзды- фонари.
Как день с тобой- вот было время!
А без тебя я умираю от тоски.

Но пусть тебя не потревожит
Моё признание в любви,
Ведь повториться всё не может..
Так пусть же греет чувство изнутри.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →