Чиновник на собеседовании, после всего..

- Что вы умеете делать?
- Я был крупным чиновником
- Это понятно. Делать что умеете? Может руками что-нибудь, или думать?
- А зачем?
- А кем вы хотите работать?
- Чиновником.
- Так нет жеж уже столько мест, заменили вас программы.
- Тогда на пенсию
- Годы работы в гос.структрах в пенсионный стаж не засчитываются.
- А что мне делать?
- Оформлять вас тунеядцем?
- А что мне это даст?
- Поживете в номерах, на сутках, подумаете, может какую-нибудь себе работу придумаете.
- Оформляйте
- Берите квитанцию, с вас 100 базовых.
- Так я ж не работаю.
- Так это ж вы придумали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →