У Солнышка...

У Солнышка, напившись настроения,
Пойду сбивать сосульки поутру...
И слушать птиц причудливое пение,
А Лешему с три короба... навру!

Улыбкой разбужу в лесу деревца
От грёз и перламутра сна кудель,
И распахнётся в эту сказку дверца,
Где души знают сердца акварель…

В палитре наступившего апреля
Весна ворвётся радостью утех -
Заполнив тишину цветной свирелью,
И до небес взовьётся детский смех!
01.04.17г.

Редакция: Натали Бриславская


Рецензии
Солнечно от солнышко,
весело от стихо!

Здорово!

Людмила Танкова   01.04.2017 18:03     Заявить о нарушении
Спасибо Людмила, день такой сегодня!... ну одним словом - СОЛНЕЧНЫЙ ;-))

Сергей Савченко   01.04.2017 21:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →