Мы все любили в жизни нашей

Мы все любили в жизни нашей
И ошибались, уходя,
Душа и сердце исстрадавшись
Молили – «Больше никогда,
Любовь не смеет нас обидеть…»
Но только вновь душа поёт,
И сердце предпочтёт не видеть,
Рассудка  доводы – не в счёт.
Ведь кто откажется дар ценный,
Любви восторженной принять?
Неистовой, и вдохновенной,
Способной,  радость даровать.
Окажется ль она – навеки,
Или на время, нам не знать.
Но это чувство человека,
Всегда  способно восхищать!


Рецензии
Здравствуйте, Нелли! Вы правы, с приходом этого чувства, как любовь, с людьми
происходит что-то не совсем объяснимое, но такое возвышенное состояние, от
которого, всё окружающее кажется удивительно прекрасным. С уважением.До встречи!

Валентин Ирихин   29.04.2017 15:18     Заявить о нарушении
Приветствую вас,Валентин!Очень рада,что заглянули на мою страничку и написали очень правильные,точные слова о наших человеческих чувствах.От всей души поздравляю с Первомаем -здоровья,радости,вдохновения!С уважением...

Нелли Москвичева   01.05.2017 09:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →