Какой же выход?

      " Какой же выход???
       Только новая война и не толкотня,как в ДНР и ЛНР,
       а полномасштабная линия фронта с применением авиации и артилерии
       по всей граниице Русского мира...
 
       И хорошо бы ещё с Китаем...

       И чтобы третья чеченская...

       И года на три-четыре всё для фронта,всё для победы..."

       / ЖЖ Олдфишер "Какой же выход??? /


            Ну, молодец,Олдфишер,
            Ну... делец,
            Заказ он честно выполняет,
            И из Канады -
            Удалец,
            К войне Россию призывает.
            Вот если бы она-
            Война-произошла,
            Затронула бы и...Канаду,
            Снесла бы всё она дотла,
            и перепутал бы Олдфишер-
            перед с задом.


Рецензии
Спящих и видящих Россию поверженной всегда хватало и до сих пор хватает, но, как говорится, нас дерут, а мы только крепчаем...

Анатолий Бешенцев   19.04.2017 04:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →