Страшное кино. Из детства

 Помню, в детстве очень страшным мне поначалу показался японский фильм "Легенда о динозавре". Только я не динозавра в нем боялся. Мне тогда лет восемь было и я очень боялся, что динозавр съест щенка. Там в начале щенок был. Маленький совсем, со стоячими ушками, по имени Кума. Наверное, ни за кого больше из киногероев, я так не переживал в детстве, как за щенка Куму!
  Но динозавр не тронул щенка. Он ел только людей.
 И это было не слишком трагично.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →