Зуб

Мне, видимо, нужно к врачу. Наверное срочно. Зуб мудрости где-то в десне.. в глубинах десны.. раскололся.. неделю назад. И болит.
 С утра еще ничего.. а к вечеру вся левая сторона просто сплошное страдание.. и лимфоузел.. гад.. воспаляется.
 Сегодня выходной. В выходной врачи рвать не хотят. Не намерены. Не собираются. Им за выходные зубы не платят. Смысл рвать зуб в воскресенье..если можно его вырвать в понедельник? А еще лучше во вторник...
 И я решил сделать звонок другу:
- Стас, дружище, ты зубы рвешь??
- Гм.. Нет
- А хочешь ??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →