Каждый третий

Еду в метро.
Голова болит. Впрочем, как всегда.
В такие минуты я всех ненавижу. Потому что не могу ничего сделать, минимум до следующей станции я заперт.
От безысходности рассматриваю окружающих. Хм... каждый третий уткнулся в телефон: что-то читают, или тыкают туда пальцами; смотрят озабоченно, наморщив лоб...
И внезапно сердце моё возрадовалось! Каждый третий....
Значит, большинство, всё-таки нормальные!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →