Неправильными правит...
Правильными - правило.
7.04.2014
Свидетельство о публикации №217040701564
Василий Храмцов 08.04.2017 17:15 Заявить о нарушении
Выразилась я без объяснений и, наверно, это непонятно. Уточняем вместе.
Что хотела сказать - правила создали люди, они же, умом, разделили на "правильное" и "неправильное", создали ориентиры добра и зла, хорошего и плохого, стали судить мнением, создали законы и возвели границы и тюрьмы для нелюдей, и школы для обучения. И как же иначе, когда потеряны божьи ориентиры и указки изнутри, звери и то более чуткие, и им не нужны правила писанные, и надо было людям как-то находить общий язык.
Но истина штука тонкая, а у правил есть исключения. Вот и получается, что жить надо по высшему смыслу и подсказке сердечной и разумению.
Ни одно правило не укажет, что полезно или вредно именно тебе и твоему организму, и куда твой путь лежит.
Божественную истину не уложить в логику земную и в правила, писанные обычными умами, она всегда будет недосягаема.
Вот я о чём. А нелюди - невежественные, отвернутые от Света, что не солнечный, а Свет разума и ясности сердца. Они и не живут, а в затмении, но, возможно, рано или поздно, проснутся - жизнь каждого учит, и они "учителя от обратного" - как не надо и опасно для жизни и развития.
Светлана Кременецкая 08.04.2017 17:51 Заявить о нарушении