Почему мужчины живут меньше...

В молодости каждый мужчина говорит: - " Я отдал бы двадцать лет жизни, чтобы только переспать с ней!" А слово мужское оно такое - вылетит, не поймаешь. Ну, а Господь-то всё слышит... Не к женскому же многословию ему прислушиваться. Если бы он их болтовню слушал, то испепелил бы  их нахрен! И мужики зажили бы долго и счастливо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →