Дед Василий

Дед Василий шел с рыбалки,
Небогатый нес улов:
Пять  карасиков  на палке -
Это ж радость для котов!
"Будет нам на славу ужин -
Бабке, внукам и родне.
Отдых мне по праву нужен,
Чтобы силы взять во сне!"


акварель(моя работа)


Рецензии
Молодец, дед Василий! Будет жарёнка на ужин всем! А бабушка какая радая! Р.Р.

Роман Рассветов   01.12.2019 19:31     Заявить о нарушении
Роберт, хоть своими весёлыми картинками Вас развлекаю на моих страницах - это радует - значит, не зря работаю! Спасибо за внимание и неравнодушие к стихотворению и акварели!
С искренним теплом и благодарностью, Надежда

Надежда Суркова   02.12.2019 17:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →