и выпить яда от восторга...

по мотивам нового стихотворения поэта
Владимира Войтенко " Сквозь смех"

      ***

и выпить яда от
восторга
но только мне не
надо морга
ещё не спел я свой
романс
зачем мне постоянный
транс?
зов сов - смиренье
на часах
но почему же грусть
в глазах
смеюсь сквозь слёзы
дни летят
жизнь не вернуть уже
назад
но я ни в чём не
виноват
ну, соблазнял
стихи писал
этюды скромно рисовал
поднаторел, но и
устал
не жил, я только
выживал
не завывает в сердце
стыд
я думаю, что бог
простит
и выпить яда от восторга...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →