Как избавиться от негатива с помощью дыхания

Бывает, люди случайно или намеренно, выводят других из себя, и я хочу поделиться способом снятия полученного негатива, который нашёл в какой-то газете 15 лет назад.

Сядьте на краешек стула, ногами упритесь в пол. Руки-ноги не скрещивать. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, затем резко вдохните и удерживайте дыхание до тех пор, пока само не прорвётся. Во время этой паузы сосредоточьтесь на копчике, ощутите его пульсацию. В мыслях - полный отрыв от происходящего вокруг, то есть думать ни о чём. В момент прорыва дыхания происходит выброс полученной вами негативной энергии.

Лично мне этот способ помогает. Попробуйте и вы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →