Читаю письма...

Читаю  письма... в них тоска и грусть,
Ты их писал из армии когда-то.
- Ты жди родная!...Я обязательно вернусь,
И будет все у нас с тобою гладко.

Я счастлив, что узнал любовь твою,
              Тебя любить я обещаю вечно.
Соединят любовью нас сердца,
Любовь, ведь это сказка жизни вечной.

С улыбкой нежной вспомню я тебя,
        Какой ценой любовь нам достается.
Но жить всегда сложней  и это так..
        И я о жизни  задумалась серьёзно…

Бегут  года, ну что не говори,
      Остался ты в моем далеком прошлом.
Мелькают чувств сложнейшие штрихи,
      Сжимает сердце строчкой  многоточия.

Ты-прошлое,мелькнувшее в ночи
        И профиль милый,так и не забытый..
Читаю  письма... в них тоска и грусть,
           А на душе следы любви разбитой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →