Я давно не писала стихи...

Я давно не писала стихи,
Нет любви и ушла моя муза.
Лишь прошу об одном -ты прости!
Не вернусь в твою жизнь и на сделаю больно!

Позабудь обо мне
Все мечты,
Пусть исчезнут из наших сознаний,
Лишь поверь, очень дорог был ты,
О тебе как и прежде скучаю.

Я исчезну из жизни твоей,
Пусть о нас никогда не забуду.
Я не сделаю серцу больней,
Ты любил , а теперь просто больно ...
 
    Прости меня...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →