скорбим

Скорбим о жертвах террора в Метрополитене Санкт Петербурга 3 апреля и в центе Стокгольма на Дротнингсготан 7 апреля, а так же о жертвах всех  терактов когда-то случившихся.




Простите...прощайте...Как в поле ромашки
По полю широкому в нежности белой.
Как первой нелепости в юность промашки.
Как ягоды сладостью пахнущей спелой.

Как скромно живущее доброе "здрасьте".
Как слёзы раскаянья в душах поющих.
Как новых надежд проявление власти.
Прощайте. Простите нас, ныне живущих.
 


Рецензии
Поддерживаю! Светлая память погибшим!

Тоненька   10.04.2017 11:33     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая.

Как Выжить   10.04.2017 11:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →