Любопытная наука хронология -1
Так, распространяя истинные учения, погибли почти все ученики Иисуса. И уже многим ведомо, что хронологические события всем известного Христа, а к ним природные и астрологические события во время его жизни на земле не совпадают с официальной версией, которую нам преподнесли, как единственно верную. Вмешалась наука хронология, и всё стало на свои места.
И уже ведомо нам, что огромное количество артефактов, что давно существуют по всей нашей планете, уже никак не зарыть снова в землю от глаз любопытных ученых, или запретить, потому, что они нарушают официальную версию, преподнесённую лжеисториками, как единственно правильную.
Как оказалось, наши предки были намного продвинутые в технологиях, и вообще имели поистине загадочные знания, которые сегодняшние учёные только изучают.
Так, в едином стиле высотные исполинские архитектурные здания, как оказалось, не могли построить в 16-17 веках, в силу несуществующих технологий, и наука хронология датирует их намного старше заявленной даты постройки.
И уже рассекречены многие архивы, а карты древних ученых впечатляют своими загадками, как их вообще чертили, если не было самолетов. Да и сами современные истинные учёные давно уже говорят, что пора переписывать официальную историю и наконец – то поставить точку во многих спорных вопросах. Это хорошее решение и надеемся, что новейшие открытия расставят всё на свои места. Ведь справедливо знать не только своё прошлое, народа, страны, но и всей нашей планеты Земля.
и продолжение будет-
Свидетельство о публикации №217041002262