Курт Брэдбери-neyrofilm Солевая пещерка Ивы Лагуны
С ней, опираясь на наши гимны-нетленки и мои астра-лоцманские знания,уже всерьёз можно было восстанавливать Эпоху Рая на Земле, гиперборейское царствование Любви-Мудрости,Мудрость Распознавания,Трансмутации и, впоследствии,приятия доработанной функции в жизнь окружающего нас социума, который они, как выяснилось,ненавидели просто так,от звёздности своей. Я пытался ей рассказать,что они всего-то простые люди, желающие счастья, причём каждый - своего, не всегда совпадающего со многими,но если совпадало с Нашими представлениями о нём - то вполне себе реального, только свечку в храме поставить да верить в Пришествие - Во - Спасение.В ответ на мои благие повествования Велла стала доверяться Зеркалу и Тьме всё больше и больше, наверное, проверяя нижнечакральным образом отмеченные Мной образцы и анализируя моё виденье и совпадение с Её кругом ведения - весьма небольшим, исключительно творческим и напрочь манга-мизантропичным в основе своей. С Её тибеццких и сил в её привычке было за близость и несовпадение с некоторыми алгоритмами понимания просто лишать жизни непонравившихся ей особ, превращая их некромантией в некие подвластные её магии сущности-псевдоличности,которые было принято использовать как маскхалат для соблюдения инкогнито, или как секс-рабов, по воле хозяина или хозяйки исчезающих с глаз её и её мужа, характеру которого я удивлялся поначалу.Потом уже, будучи введённым в курс дела, а именно - заволакивание его магией фактически всех её мимолётных любовников в сферы того или иного Ада как расплату за плотские удовольствия с его женой - я смотрел на этого диспропорционального корневищеобразного ментального калеку и понимал,что имея такую внешность действительно и обоснованно надо пользоваться либо балаклавой,либо блок-формами из унесённых в небытиё их тандемом,иначе и сцена не примет (он тоже был музыкантом), и Закон
отвернётся - Фемида подкупалась его 32-сантиметровым членом толщиной со среднее женское запястье, а слугам закона предлагались чары его жены в совокупности с шантажом,иначе в дело шли фальшивые ментовские "корочки", а так же "анимируемые" ими "костюмы", сделанные из реальных ментов, погибших при исполнении.
ну и. конечно ряженыё - Техника выделки "формы" была заимствована ещё у древнихСоветских "Магов", на которых держался госбезопасность тех времён.похожим людям раздвалась ментовская форма и дубиналы. Нужное и с требуемыми навыками тело покупалось вместе с документами о его пребывании в морге, приготовлялось по древней канонам некромантии, а факт его смерти не оглашался - форма могла выйти из-под контроля и повиновения и если кто-то узнавал в ней майора, скажем ,Сагайгакова,недавно зарезанного в собственном подъезде (по слухам "сарафанного радио"), но этого уже хватало, чтобы хозяин формы утратил на время, кпримеру, зрение, или сама форма, очнувшись в процессе пути хозяина в магазин, скажем, за хлебом, изнутри сознания начинала спрашивать - кто идущий, когда он уберётся из манипуры и вообще надо ехать домой, а он в незнакомом районе незнакомого мира и разрез в районе сердца болит так, как будто ударили ещё вчера.Нельзя было допускать, чтобы форма глядя внутренним взглядом узнала в хозяине того бомжеватого мужика, всадившего в его тело сорокосантиметровое сажало, после чего сознание обрывалось до сего похода в магазин, ибо дальше, при рассматривании его отражения в зеркале и неминуемого внутреннего диалога побранным уяснялось, что он был съеден именно этим мужиком с целью повременного изменения внешнего вида и,в принципе, не виноват кроме той или иной специфики строения своей сущности и секса с его женой, за что - в принципе и был линейно превращён в запуганного и поминутно обрабатываемого раба.Спасение же заключалось в том, что он имел возможность рецепиировать живой мир и через тело хозяина иметь секс всё с ней же - у них это превращалось в игру "угадай кто" - по стилю вхождения, манере количестау фрикций
д продолжительности акта и и типу оргазма. Она всё вспоминала того молдава, укладывающего у них линолеум,клеившего обои и имевшего неосторожность испытать эрекцию в её присутствии, после чего муж отправился как-бы в магазин,а молдав через пару недель стремительно отбыл в свой родной Хыймулдым и уже умел летать - с кукана её хозяина (собственно, её мужа)через инвольтацию в её форму, внутрь её же вагинального пространства, выглядящее для него как клубок змей с обрубленными то ли хвостами,то ли головами - различной ширины и фактуры.Такие рабы, как этот молдаванин,имели, чаще всего,одну судьбу, мюслиевскую - их эта парочка превращала в женщин и отправляла на рынки, где шла торговля "живым товаром" - в постельные ли услуги, живыми ли наркотиками,биоматериалом для опытов - но от них избавлялись по мере надоедания. Я не мог позволить им дальше творить беззаконие, равно как и прикрывать их по линии Экзархии, отводя от них обвинение в убийствах. не мог больше брать их грехи на свою голову, заведовать их кармой. Я становился неудобным, и по её всё большему и большему отдалению от меня видел, что тенденция направлялась к обучению меня летать.Птичьи права,на которых они находились в моём Раю,закончились, и за магию на крови моих друзей, за представление меня их собственностью, а главное - за неуплату мне как работающему в студийном творчестве с ними лицу, я был вынужден призвать на их головы реальную Фемиду, да и линейные Органы уже были готовы к этому.
Белое Имя Всевышнего
-Стоять! - резкий крик Осенцова и автоматная очередь во дворе.
Велла, пробитая вереницей пуль,уносящих её грехи в миры прощения и забвения исчезла с моего монитора.Жора Сайкин снял палец с крючка, остановив очередь,улыбнулся на камеру, переступил через Веркин труп,стоящий в позе плуга, брезгливо вытер сапог в её крови о траву и оглянулся. И Лейлы и Андрея не было, Славик лежал на лавочке ничком, раздвинув ноги как женщина и ждал. Жора,ухмыляясь, подошел и ,поглаживая член, вставил, укладываясь на него поудобнее.Оплата состоялась, а в чем здесь процветала некронаркофилия - разве только они двое знали, а прочее нельзя было ни подтвердить, ни опровергнуть. Так и шествовал по России и Москве реальный отъем и идей, и людей, и квартир под шумок о безумии, дабы документативно через двойные стандартаты и документы, подписаные задним числом калообрезного кольца Евнухидзе-сан и в прочих контекстах, лишить обычных людей свободы и дарящие только одну свободу - стать клошаром дядей Парнасом в собственном городе.
Свидетельство о публикации №217041000413