Подкожно...

на «Внятный ответ» (Русская Натура)Стихи.ру


Как раскалённым утюгом
меня, порой, Судьба утюжит...
А то... пинает "сапогом"...
Но мне твердят:" Так Богу нужно!"
Не осуждаю, не корю..
Делюсь по силам всем, чем можно...
Ведь всё равно я жизнь люблю!
А смерть ?!... Когда за сто - подкожно!...


Рецензии
Здравствуйте, Валентина!
Кабы знать, что Богу нужно, жилось бы понятнее. В Вашем случае, интерес Всевышнего понятен - писать, рифмовать и создавать образы. Никак не позабуду "Сватья луна", - роскошно, правда? Ради таких метафор мы, читатели, и желаем Вам здоровья, чтобы Вы делали и нам приятно. Может это и есть то, что Богу нужно?
С уважением!

Олег Ярков   15.08.2017 12:26     Заявить о нарушении
День добрый, Олег! У Вас сегодня выходной, видимо?! Тоже неплохо!
Спасибо за диалоги!

Валентина Юрьева-50   15.08.2017 13:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →