Задом наперед...
"Совместно с США и Францией, Великобритания представила пересмотренный проект резолюции по Сирии, осуждающий химическую атаку и требующий полного сотрудничества в расследовании", - написал в своем Twitter постоянный представитель Великобритании при ООН Мэтью Райкрофт, которого цитирует "Интерфакс". Российская газета.
***
Нет, они еще набрались наглости после атаки на официальную Сирию, начать задним числом расследование, а нельзя было сделать, как нормальные люди делают, сначала находят виновника, доказывают его вину, а потом наказывают, а не наоборот, как сделали американцы, в спешке назначают, обзывают первого попавшегося под руку преступником, никого не уведомив, расстреливают его в подвале, а потом публично на весь мир производят следствие по делу, а вдруг расстреляли невиновного?!
А как же презумпция невиновности?!
Кому потом нужны ваши, янки, извинения, если неповинные люди на том уже свете?!
Господа из Пентагона, и это уже не первый раз такое за вами водится, не пора бы прекратить эту дебильную практику, чуть что показалось, кидаться бомбить?! Вы же не в шашки играете, а судьбами живых людей, походя, не разобравшись, как следует, раскидываетесь?!
***
Нужно через трибуну ООН об этом спросить с Трампа, или он юридически не подкован, так посадите его за парту, пусть учится азам заново, может тогда меньше крови безвинной прольется на земле?
***
Идиотское образование в США сделало из народа Америки идиотов, из кого там теперь адекватного президента выбрать, пустыня вокруг, ни одного осмысленного лица, одни подставные марионетки?
И мы хотим, чтобы они понимали наш здравый язык и наши умные доводы, не дождетесь, что взять с испорченной зомбированной американской нации; что ни сделают в мире, все наперекосяк получается, от неумения и незнания они несут хаос на планету, лишь только научились считать до десяти, чтобы на свой бездонный карман работать, а вот понять, куда они толкают мир, мозгов у них на то не хватает!
О, Господи, дай Америке нового мудрого "Рузвельта", чтобы он спас и Америку и заодно и весь мир, правда, есть маленькая надежда на твердого Путина, но у него не так много сил, чтобы сломать хребет натовской военщине, может вместе с Китаем и Индией получится приструнить обнаглевших в конец янки?
Свидетельство о публикации №217041200046