Покой костям

- Что я могу тебе принести ? Усталые кости и напряжение сухожилий нереализованных надежд , конвульсии недососа маминой груди , пройденную жизнь , боль уставших ног , шероховатость пальцев в желании добыть руду для кухни ? Ты , мне смотришь в глаза , а я  ,  впервые смотрю в твои , набрался смелости . И отбросив все роняю слово , - я тебя люблю .


Рецензии
ну нифига себе Опус..снимаю шляпу правдо..!!

Анатолий Бурматоф   12.04.2017 14:19     Заявить о нарушении
Спасибо Толь , думаю мы сможем изменить в лучшую сторону , точнее очистить зеркальце , мы дворники на лобовом стекле Бога .. а иначе зачем жить ? Сгоняю за пивком ...без алкогольным тоесть за водкой )))

Геннадий Штогрин   12.04.2017 14:35   Заявить о нарушении
Мозг состоит из масла и воды , а спирт .. вино Вас приводит в начало в свадьбу , в кураж , в детство . В умеренных размерах исходя возраста и ситуации . Что такое перепой ? Это утробный страх . Как изменить ? Верой . Скоро Пасха .

Геннадий Штогрин   12.04.2017 14:41   Заявить о нарушении
раньше на пасху и внимания не обращали...а теперь в таком то Возрасте..лазить там,чтоб конфеты набрать..и всё таки выпить..хоть вроде и не пьём..может и не выпьем,но летом всё рвно хоть где нибудь ...выпьем.

Анатолий Бурматоф   12.04.2017 15:03   Заявить о нарушении
Тут вся правда твоя . Сегодня день не заладился , поляки . Мы им яблоки обрезали , а они в за .. нас перестали молится в Соборах . Политика и духовна Я жизнь взаимо зависимы . Тоесть мы всегда мстим , а нам дали шанс . Толь , мы же все побеждаем местью или завистью . А нам пытаются дать шанс победы другой ценой, душевной , а не плотской.

Геннадий Штогрин   12.04.2017 15:23   Заявить о нарушении
Компромисс обычно Побеждает..но на let после ево Неуютно..а чё делать...а богъ знаетъ.

Анатолий Бурматоф   12.04.2017 16:56   Заявить о нарушении