C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Между США и Россией стоит фальшивый Устав ООН

Между США и Россией стоит фальшивый Устав ООН. http://www.proza.ru/2017/04/13/1157

Апрельский 2017 года визит нового госсекретаря США Тиллерсона в Москву доказал, что Россия и США не понимают истинную причину очень плохих отношений между США и Россией.
Ошибочно считают, что между США и Россией стоят якобы проблемы Украины и Сирии.

На самом деле всё далеко не так.

Истина состоит в том, что между США и Россией стоит именно фальшивый Устав ООН.
Проблема в том, что Россию в отношениях с Украиной США расценивают по фальшивому Уставу ООН.
В свою очередь и Россия оценивает удар США по Сирии тоже исходя именно из фальшивого Устава ООН (то есть никак не оценивает по существу, а то что США действовали в обход СБ ООН, то это лишь незначительное процедурное нарушение).

Поэтому, чтобы наладить нормальные отношения, нужно обязательно вернуться к официальному Уставу ООН. Это обязательно!
Только разоблачение фальшивого Устава ООН быстро помирит США и Россию на базе официального Устава ООН.

Так, США на базе фальшивого Устава ООН абсурдно обвиняют Россию в «нарушении» фальшивой «целостности» Украины.
Чтобы снять с России ложные обвинения в «нарушении» фальшивой «целостности» Украины, для этого нужно доказать, что в Уставе ООН вообще нет фальшивого принципа «целостности», а в официальном Уставе ООН есть самый главный базовый принцип ООН в пункте 4 статьи 2 Устава ООН принцип территориальной неприкосновенности государств «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ или политической независимости любого государства…» (см. на официальном сайте ООН

и на официальном сайте Министерства культуры РФ
http://www.lostart.ru/ru/documents/detail.php?ID=914 ).

Почему дипломаты России не желают прочитать Устав ООН?
Если прочитают официальный пункт 4 статьи 2 Устава ООН, то дипломаты к своему удивлению увидят там русское слово «неприкосновенности» и увидят, что там нет фальшивого слова «целостности» (согласно ст.111 Устава ООН русский язык официальный язык ООН и никто не имеет права русское слово «неприкосновенности» подменять фальшивый словом «целостности»).
Поэтому, чтобы снять с России ложные обвинения в «нарушении» фальшивой «целостности» Украины, то США и Россия (или хотя бы одна Россия) обязаны вернуться к официальному тексту пункта 4 статьи 2 Устава ООН и разоблачить фальшивую (Fake-резолюция) Резолюцию ГА ООН от 27 марта 2014 года №68/262 «Территориальная целостность Украины», где Украина, как соавтор резолюции, шулерским путём, незаконно вписала поддельное, фальшивое Fake-слово «целостности» и вычеркнула из пункта 4 статьи 2 Устава ООН официальное русское слово «неприкосновенности», в результате получился фейковый (поддельный, фальшивый) Fake-текст Резолюции ГА ООН 68/262 с фейковым, поддельным, фальшивым Fake-словом «целостности»: «ссылаясь на предусмотренные в статье 2 Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ… государства» (см. на сайте ООН
).

Вернуться к Уставу ООН очень важно и по Сирии. Если Россия на деле не нарушала фальшивую «целостность» Украины, то вот США действительно нарушили неприкосновенность Сирии своей атакой.
США нарушили неприкосновенность границ Сирии.
Но Россия молчит об этом самом главном. А молчит Россия только потому, что Россия вместе с Украиной вычеркнули из пункта 4 статьи 2 Устава ООН  самый главный базовый принцип ООН  принцип территориальной неприкосновенности государств.
Это равносильно, если вычеркнуть принцип неприкосновенности жилища, половой неприкосновенности, депутатской неприкосновенности или даже отменить неприкосновенность человеческой жизни (то есть отменить статью об убийстве, как сейчас отменена статья о неприкосновенности государств).
Поскольку отменена неприкосновенность государств и заменена фальшивой «целостностью», вот поэтому Россия сейчас и не обвиняет США в нарушении именно неприкосновенности границ, территориальной неприкосновенности Сирии.
Парадокс в том, что США реально нарушили именно территориальную неприкосновенность Сирии, США нарушили базовый принцип пункта 4 статьи 2 Устава ООН, но Россия молчит об этом. Поэтому со США как с гуся вода.
А то, что США не спросили разрешения СБ ООН, то это мелочи в сравнении с реальным  нарушением США базового принципа пункта 4 статьи 2 Устава ООН:  «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ или политической независимости любого государства…» (см. на официальном сайте ООН

и на официальном сайте Министерства культуры РФ
http://www.lostart.ru/ru/documents/detail.php?ID=914 ).


Очнись, дипломатия России!
Вернись к официальному Уставу ООН!
Разоблачи выдуманную, фальшивую «целостность» Украины!
Обвини США в реальном нарушении неприкосновенности Сирии и в нарушении пункта 4 статьи 2 Устава ООН!

До тех пор, пока данная статья не ляжет на стол президента (до президента НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ), до тех пор дипломатия России  будет юридически НЕГРАМОТНОЙ и будет находиться в АГОНИИ.

Удачи дипломатам России в изучении Устава ООН!

13 апреля 2017 года,

Виталий Митин,
юрист, профессионально знающий Устав ООН.


Рецензии