Разработки и диссертации никому не нужны

Просматриваю кандидатские и докторские диссертации по медицине. Особенно по организации скорой помощи и прихожу к выводу, что наша организация здравоохренения в дерьме. Столько интересных исследований и предложений в них. Все обосновано с точки зрения науки. Но воз и ныне там. Руководители не могут внедрить эти предложения. Боятся или не хотят прилагать усилий. Хотя может дело в несовершенстве законодательной базы. Грустненько так становится.


Рецензии
Просто - никому не нужно...Те, от кого зависит - нужно, сами понимаете, что...Такие дела... С уважением - Лариса.

Оситян Лариса   19.04.2017 19:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →