Сотовая связь великое достижение, но

Глава 2. Сотовая связь великое достижение, но человека она погубит, если мы не выдернем её из планеты РОУМ.

Медитация Лены П. Через неё работает ДРО (Дух Религиозного Обособленчества):
Идет она через черный тоннель, в конце виден свет в форме шестиугольника, по краям которого от каждой из шести граней исходит радуга в цветах от красного до фиолетового.
Появляется желтая планета РОУМ, из центра которой выходит спираль. По спирали, вращаясь по её внешней стороне головой вниз, проходит в центр планеты  и здесь видит настоящую желтизну этой планеты, которая туманна (суррогат). Лена призывает Человека Силы и просит отрубить эту спираль. Он говорит, её надо вырвать с корнем, и вырывает.
Что такое ОЗИЗ и РОУМ, я смог узнать только в 2017 году из Интернета. В 1997 я подумал, что это просто названия планет такие. Однако это не просто названия, поскольку у названий этих есть свои читаемые значения. Очевидно, благодаря работе этих Планет-Духов происходит у людей то, в чем они живут сейчас. Роумингом сейчас называется что?
Справка из Википедии:
«Ро;уминг — процедура предоставления услуг абоненту вне зоны обслуживания «домашней» сети абонента с использованием ресурсов другой (гостевой) сети».
Кто и что мог знать о роуминге в начале девяностых, когда о сотовой связи в России еще и слуха не было? И кто мог предположить такое, что у каждого будет свой личный  сотовый телефон в кармане, включая детей? Даже у фантастов в их произведениях ничего подобного не встречалось.
В турагенстве туроператор, узнав, что у меня нет сотового, в недоумении спрашивает, а что же вы делаете, когда дождь, например? Они все, когда дождь, тут же достают свои телефоны, в которых у них масса всяких игр. Из чего следует, что они всегда заняты либо какими-нибудь делами в этом мире, либо играми. Все дела в этом мире у людей не от их ума, а от ума Духов, главный из которых троглодит, заставляющий людей воевать с себе подобными за место под солнцем. Если какая-то свободная минутка от этих дел находится, то они тут же хватаются за свои сотовые. О чем-то своем подумать, зачем они в этом мире и по своей ли воле действуют, им некогда. Некогда им думать о том, что в действительности как раз и развивает их настоящий человеческий ум. Дети думают, что они очень умные, если лучше родителей разбираются в своих телефонах. Свысока смотрят они на родителей, когда учат их, куда надо ткнуть пальцем, чтобы выскочила какая нужно картинка.
 И не приходит им в голову, что лучше родителей в своих сотовых делах они потому, что с малых лет думают не своим умом. Свой ум (с прошлого воплощения), напомню, в человека начинает входить в 14 лет. Складывается, в результате, у детей впечатление, что они умнее родителей: насколько лучше разбираются в своем мобильном, настолько и умнее. В США не случайно детей в школе уже никаким предметам не учат: а зачем, если любую информацию можно очень быстро получить в Интернете через телефон. Телефон соединяет людей со всем миром через Интернет и создает у них впечатление не только собственной всеумности, но и всеобщего присутствия их везде. Богами они чувствуют себя, глядя в маленькое квадратное окошечко телефона. И не приходит им в голову, да и не придет, поскольку чужому уму, который ими управляет, это не нужно. Не нужно им знать, что что во время игр, в которые вовлекает их Интернет, себе они уже не принадлежат: так увлекают их эти игры, что возвращаться в земной мир для них  хуже смерти. Поэтому дети готовы убить родителей, если те мешают им играть, и убивают, а взрослые, как привидения, ходят в темноте с протянутыми вперед мобильниками в поисках покемонов. Что придумали для людей операторы, в то и играют все. А придумывают операторы это, как выясняется, не без злого умысла. Игра в покемонов позволяет оператору делать съемки всего вокруг. Игра так увлекает, что и на секретном объекте игрок начинает искать своих покемонов. Никаких шпионов, в результате, не надо зарубежной разведке. И никаких дополнительных жучков не надо никуда ставить, чтобы узнать, о чем разговаривают люди. Слушают, как о том недавно сообщали, даже главу Германии Меркель и вообще всех, кого надо, через их мобильники, и компромат собирают, и шантажируют компроматом самые умные изо всех американцы. Самые умные они, повторю, не своим умом, а тем, который мы нашли в планете РОУМ и связь с которым наш Человек Силы вырвал с корнем.
Всё это мы сделали в 1997, когда роуминг на Земле еще не родился. Это значит, что конец его уже известен. Известен нам, но не тем, кто на Земле подумал о своей тотальной победе надо всеми благодаря первенству в сотовой связи. Пока, действительно, всеобщий контроль за всеми, вроде бы, гарантировал американцам их победу надо всеми. Теоретически да, а практически – вдруг, вместо прогнозируемой победы Хилари Клинтон, победил на выборах Трамп. Что и послужило причиной объявления России агрессором, хакерскими атаками якобы вмешавшейся в выборы в США. В своем грехе обвинили противника – вот и выход из создавшегося положения. Свалил свою грязь на голову врага – и пусть тот отмывается. И на полном серьезе известный  своими колкими вопросами глупой Псаки американский журналист спрашивает Путина, участвовала ли Россия в выборах США? Путин ответил по-английски «No», сославшись на Буша, который предлагал читать по губам. В общем, созданное, вроде бы, умом для ума великолепное средство коммуникации вдруг превращает человека в нечто, очень похожее на животное, имя которому осёл. Умный Путин умному американскому корреспонденту несколько раз так выразительно повторяет «ноу», что это становится похожим на язык животных. Точно умный Путин и точно умный американский корреспондент, но… Так иногда разговаривает человек с животным, пытаясь на языке животного что-то сказать животному.
В то же самое время Лена Д. увидела желтую планету РОУМ. Лягушка полетела на эту планету и влепилась в неё.
Лягушкой становится человек, когда слишком увлекается искусственными игрушками. Человек думает, если думает, что никак не может он стать рабом какой-то искусственности, однако за всей этой искусственностью, как видим, стоит Дух, который энергетически так воздействует через свою искусственность на человека,  что тяга становится неодолимой. Кричит лягушка, но прыгает в пасть удаву. Точно так человек, если подумает о своей привязанности к игрушке, поймет, что это гибель для него, но понимая это, все равно прыгнет. Так алкоголик может понимать, что алкоголь для него это гибель, но рука у него уже сама тянется к стакану.


Рецензии