***

я благодарна Богу за тебя
за то, что странно свел меня с тобою...
я не пойму, зачем он сделал так?
но видно....так угодно Богу.
ищу в своей душе ответ
на очень многие вопросы
...Тебя любить мне, это грех?
...не может быть....ведь-так угодно Богу .
А может,это испытание-что б стала я еще сильней?
)))) мне мало в жизни разочарований-от них ведь, я не стала злей!))))
Не уж то, Богу злость моя нужна? иначе не узнала б я тебя???

но даже...если....это...так...
Мне всё равно! Я благодарна Богу...
за то, что свел меня с тобой...За то...
Что так СЕЙЧАС угодно БОГУ....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →